Расписание занятий центра йоги Сурья

Расписание с 01.01.2019

Понедельник

09-00

Йога по методу Айенгара Начальный 1-2 и Пранаяма(20 мин) 

Ирина Макова

по записи

11-00

Йога для людей старшего возраста

Татьяна Клочкова

по записи

12-30

Йога для людей старшего возраста

Татьяна Клочкова

по записи

16-30

Йога по методу Айенгара Начальный 1

Людмила Верецун

 

18-00

Здоровая спина

Наталья Фёдорова

по записи

17-00

Йога для детей

Анастасия Сафарова

по записи

19-30

Йога по методу Айенгара Начальный 1

Ольга Барчо

 

 19-30  Пранаяма   Наталья Фёдорова   250руб

Вторник

09-00

Йога по методу Айенгара Начальный1 

Наталья Фёдорова

строго по записи

 

 

 

 

18-00

Женский Класс

Татьяна Клочкова

по записи

18-00

Универсальная Йога

Иван Ганин

 

19-30

Йога по методу Айенгара Начальный 1 +Роллы

Татьяна Клочкова

 

19-30

Кундалини Йога

Елена Бычкова

по записи

       

Среда

09-15

Йога по методу Айенгара Начальный 1-2 +Роллы

Татьяна Клочкова

 строго по записи

11-00

Йога для людей старшего возраста

Татьяна Клочкова

по записи

12-30

Йога для людей старшего возраста

Татьяна Клочкова

по записи

18-00

Здоровая спина

Наталья Фёдорова 

по записи

18-00

Тайцзи Цуань и Цигун

Ирина Грушко 

по записи

19-30

Йога по методу Айенгара Начальный 1

Людмила Верецун

 

19-30

Пранаяма 

Наталья Фёдорова

 250руб

       

Четверг

18-00

Аштанга Йога Виньяса Начальный 1

Владимир

по записи

18-00

Здоровая спина

Наталья Фёдорова

по записи

19-30

Йога по методу Айенгара Начальный 1

Ольга Барчо

 

19-30

Универсальная йога

Иван Ганин

 

 17-00  Йога для детей   Анастасия Сафарова  по записи

Пятница

09-00

Йога по методу Айенгара Начальный 1-2 и Пранаяма(20 мин) 

Ирина Макова

по записи

16-30

Йога по методу Айенгара Начальный 1

Людмила Верецун

 

18-00

Здоровая спина

Елена Горланова

по записи

19-30

Йога по методу Айенгара Начальный 1

Елена Горланова

 

19-30

Кундалини йога

Елена Бычкова

по записи

 16-30  Йога для будущих мам по методу Айенгара   Елена Горланова строго по записи

Суббота

07-00

Начальный 2

Ирина Макова

550руб, строго по записи 

11-00

Йога по методу Айенгара Начальный 1

Людмила Верецун

 23.11- замена Наталья Фёдорова

 

 

 

 

13-00

Ознакомительный Класс по методу Айенгара

Людмила Верецун

по записи

16-00

Кундалини Йога для начинающих

Елена Бычкова

строго по записи

 

 

 

 

 

 

 

 

       

Воскресенье

09-00

Универсальная йога

Иван Ганин

 

11-00

Йога по методу Айенгара Начальный 1 +Роллы

Елена Горланова

по записи

12-30

Женская практика

Наталья Фёдорова

по записи, будет проводиться в субботу 23.11 в 11-00

14-00

Пранаяма 

Наталья Фёдорова

250руб, будет проводиться в субботу 23.11

12-30

 Йога для будущих мам по методу Айенгара 

 Елена Горланова

 строго по записи

 09-00  Тайцзи-Цуань и Цигун  Ирина Грушко  по записи

 

 

 

 

 

 


Преподаватели центра

user user vladimirsem
 
     
     
     

Отзывы наших посетителей